Esporte2FutebolTrês LagoasTrês Lagoas

Torneio Do Trabalhador – Tabela 14 jogos definidos e próximos Jogos

Planilhamento completo para o Torneio Dia do Trabalhador 01 de Maio 2022-Domingo

Histórias em Destaque
  • Conhecimento é poder
  • O Futuro do possível
  • Hibs e os fãs do Ross County na final
  • Dica do dia: Aquele homem de novo
  • Hibs e os fãs do Ross County na final
  • Atenção perigo de falta de corte

 

JOGO Equipe 1 x Equipe 2
1 Rebucci/FutRaiz F.C. 0 x 0 Escritório Bandeirantes
08h25 Pênaltis 5 4 Pênaltis
2 Cerâmica Guerra 1 x 0 Red Bull
08h47
3 Rosadinha 1 x 0 Epitácio F.C.
09h02
4 ASC Mat Construção 1 x 0 Crau Conveniência
09h16
5 Flamboyant 1 x 0 Santa Terezinha
09h30
6 Kioske Central 2 x 0 Amigos do Fut
09h45
7 Vidraçaria Marron 0 x 0 União Boa Vista
09h57 Pênaltis 4 5 Pênaltis
8 Camarões 1 x 0 Rabbi Higienizações
10h17
9 BoB CAR 0 x 0 Novo Horizonte
10h29 Penaltis 5 4 Penaltis
10 River Plate 0 x 1 Osmar Dutra
10h17
11 União Metodista 0 x 0 Imperial F.C.
11h01 Pênaltis 2 1 Pênaltis
12 América 1 x 0 Fábio Lanches
11h15 W.O
13 Maranhão A.C. 1 x 1 Sport Recife
11h47 Pênaltis 2 3 Pênaltis
14 Flamenguinho 0 x 0 Invasão Guanabara
12h03 Pênaltis 2 1 Pênaltis

<br/> <body data-rsssl=1></p> <p>Esta página usa quadros, mas o seu navegador não dá suporte para eles.</p> <p></body><br/>

 

 

JOGO 2ª fase Equipe 1 x Equipe 2
15 Vencedor Jogo 1 Vencedor Jogo 2
12h19 Rebucci/Fut Raiz 0 x 0 Cerâmica Guerra
Pênaltis 6 5
16 Vencedor Jogo 3 Vencedor Jogo 4
12h38 Rosadinha 0 x 0 ASC Material Construção
Pênaltis 18 17
17 Vencedor Jogo 5 Vencedor Jogo 6
13h09 Flamboyant 0 x 0 Kioske Central
Pênaltis 2 3
18 Vencedor Jogo 7 Vencedor Jogo 8
13h24 União Boa Vista 0 x 1 Camarões
19 Vencedor Jogo 9 Vencedor Jogo 10
13h37 Bob Car 0 x 0 Osmar Dutra
Pênaltis 4 5
20 Vencedor Jogo 11 Vencedor Jogo 12
13h56 União Metodista 2 x 0 América
21 Vencedor Jogo 13 Vencedor Jogo 14
14h10 Sport Recife 1 x 0 Flamenguinho
3ª FASE Sorteio Sorteio
22 Kioske Central 0 x 0 Osmar  Dutra
14h30 Pênaltis 3 1
Sorteio Vencedor Jogo 18
23 Rebucci/FutRaiz 0 x 0 Camarões F.C.
14h46 Pênaltis 5 6
Sorteio Sorteio
24 União Metodista 1 x 0 Sport Recife
15h04
SEMI-FINAL1 Sorteio Vencedor Jogo 22
25 Rosadinha 0 x 0 Camarões
15h20 Pênaltis 5 6
SEMI-FINAL2 Sorteio Sorteio
26 Rosadinha Sport Recife
15h35 (empatou 0x0) 3º Colocado 4º Colocado (perdeu 0x1)
FINAL
Vencedor Jogo 25 Vencedor Jogo 24

27
16h00

Camarões F.C.
0 x 0

União Metodista

Pênaltis 3 4

CAMPEÃO: UNIÃO METODISTA.

Mostrar mais

Artigos relacionados

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Botão Voltar ao topo

Adblock detectado

Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios